Ch. THIBAUT de MAISIERES

Amiral de flottille

Amiral BENELUX Adjoint

( Février 1996 – Septembre 1998)

     

    

J. ROSIERS
Amiral de flottille

Amiral BENELUX Adjoint

(Octobre 1998 – Novembre 2001)

     

      

W. GOETHALS

Flottielje-admiraal

Adjunct Admiraal BENELUX

(December 2001 – December 2005)

    

 

     

J.-P. ROBYNS
Divisieadmiraal

Adjunct Admiraal BENELUX

(December 2005 - Juni 2011)

    

 

   

M. HOFMAN

Divisieadmiraal

Adjunct Admiraal BENELUX

(Juin 2011 -  Mai 2015)

          
     


     

 

G. HEEREN
Flottielje-admiraal
Adjunct Admiraal BENELUX
(Mai 2015 - Sep 2016)  






W. ROBBERECHT

Divisieadmiraal

Adjunct Admiraal BENELUX

(Sep 2016 -  )

 

 

DABNL